Надёжная страховая компания по вашему мнению?

Неизвестный Ученик (45), закрыт 4 года назад
Нужно продлевать полис ОСАГО. Но полюсов у нас в регионе дефицит. Нужно искать альтернативу. Где вы проливаете полисы.
Дополнен 8 лет назад
продливаете*
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60624) 8 лет назад
в ВСК уже несколько лет... по выплатам не жалуются!
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
У вас дефицит полЮсов? На экваторе живешь???)))
а мы с полЮсами вообще не заморачиваемся. у нас в России их не требуют)))
Елена Анужина Мастер (1869) 8 лет назад
Ваша страховая для вас не важна. Для вас имеет вес страховая компания виновника (не дай конечно такому случиться), который вас подбил. Важна их выплата.
КисГуру (4651) 8 лет назад
Отнюдь! По поправкам от 14! года вы обращаетесь только в свою страховую (за редким исключением).
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 8 лет назад
у меня уже много лет в Ингосстрахе. и КАСКО, и ОСАГО, по осаго не знаю как, благо не попадал, а по КАСКО меняли всё быстро и без проблем. страхую в салоне оф дилера. цена такая же как и везде.
nicr0b Мыслитель (8695) 8 лет назад
я в Максе два года страховался, были аварии по моей вине. Новичок был. Без нареканий контора работала, потом ушел, т. к. коэффициент подняли, за то, что виновником был, невыгодно стало страховать. Они в минус уходили видимо со мной, за осаго 18 просили вместо 8, за каско 60 вместо 36, ушел в россгострах за 8 осаго сделали. пока без аварий.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14901) 8 лет назад
К Богу, деточка. Только он может вам дать надежную страховку!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
По мне ингосстрах, как то страхую и квартиру и отдых и авто -много лет, смотри какие вообще есть у вас в регионе, главное чтобы была в десятке надёжных контор).