Какая измена страшнее??? Духовная или физическая?

Артём Литвинов Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сильвия Мастер (1062) 15 лет назад
Мне кажется, что измена страшна сама по себе. Неважно моральная или физическая. Зачастую они неразделимы. Самое странное, что физическую измену можно и не заметить, и, если честно, и простить проще. А вот духовную измену не заметить сложно, также как и простить. Конечно, измена - это не самое страшное в жизни, но в тот момент, когда ты об этом узнаешь, кажется, что мир рухнул.
Остальные ответы
Марина Гуру (2957) 15 лет назад
Как по мне если изменил не в плане секса, а вобще, то это самое страшное предательсво!
Викуля Профи (709) 15 лет назад
душевная не зависит от человека. если ему кто-то понравился или кого - то полюбил, то тут уже бесполезно что-то менять. сердцу не прикажешь. остается только ждать и смотреть во что же выльется эта душевная измена. а физическая... тут уже все зависит от самого человека, от его желания))... так что я считаю что хуже физическая измена
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Любая! ! Хотя духовная наверное страшнее
Ирина Мастер (1522) 15 лет назад
А по мне так никакая не страшна
Своя среди своих Оракул (88143) 15 лет назад
И то и другое неприятно. Но духовная измена тяжелее переносится: не твой человек значит - надо расставаться.
www Оракул (59298) 15 лет назад
Эти понятия неразделимы, за духовной последует физическая измена, а физическая бездуховной не бывает. Этого не может быть, чтобы тело пошло изменило, а моя душа дожидалась его здесь:)))))))))) Все взаимосвязано в человеке.
Татьяна******* Высший разум (1213186) 15 лет назад
Я различаю измену и неверность. Измена касается тела, неверность - души.
Источник: К. Кофта
Igor Профи (600) 15 лет назад
физика, это спорт.... а вот духовная, ты предатель!