Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, пожалуйста, как стирать кожанную курту

Ludmila Bylowa Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lika Ученик (131) 15 лет назад
В автомагазинах продается спрей для чистки кожанных салонов,
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 15 лет назад
Лучше доверить это дело химчистке, да и вообще, можно просто влажной губкой почистить- чтобы куртку не испортить
Илья Бойков Ученик (209) 15 лет назад
Для начала я бы заглянул в словарь русского языка и нашёл бы там слово "кожаННая" =))
Источник: Словарь С. И. Ожегова
Прекр@сная Гуру (4153) 15 лет назад
Ее нельзя стирать !!!Можно приобрести специальные влажные салфеки с помощью которых можно без проблем удалить загрязнения, затем нанести специальную краску, в зависимости от цвета вашей кож. куртки.... и закрепить это дело безцветным воском.... и все!!!