люди помогите мне пожалуйста!! ! немогу найти самый самый самый последний патч для сталкера чистое небо!!

Nitro Знаток (377), на голосовании 15 лет назад
за***ся я искать мне нужен последний патч и noDVD к патчу помогите а? и еще у меня нокия 3110 новый не такой как у бабушки если вы подумали 3110 новый! и мне нуж абдейт на него шоб побольше форматов читал и не глючил помогите можт ссылочку киданете?
Голосование за лучший ответ
Обзорщик Всея Руси Мастер (1682) 15 лет назад
Зайди на www.stalker-game.ru -там все самые новые обновления и патчи на Сталкер Чистое Небо