Что делать одинокому парню, как познакомиться с девушкой?

Налчик Налчик Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Я одинок, ухаживаю за родной бабушкой, это единственный человек, который у меня остался. Моя бабушка лежачая больная, она даже вставать не может. Но дело не в ней. Дело в том, что у меня нет девушки. В реале я искал девушку, пока бабушка была здорова, но не нашёл. Сейчас я занимаюсь тем же в Интернете, но то же найти не могу. А в реале я даже на работу не могу устроиться. Помогите, пожалуйста, советом. И только не отвечайте, типа ты молод и всё у тебя впереди. А бабушку свою я умирать не оставлю
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 8 лет назад
Познакомиться с девушкой можно когда угодно и где угодно!
Ты же ходишь по улицам, торговым центрам?!
Самое главное уверенность в себе.
­
Остальные ответы
Аллаху Акбар Знаток (493) 8 лет назад
Морально и физически развиваться.
Максим Искусственный Интеллект (198323) 8 лет назад
Молод... как будто кто-то тут знает сколько вам лет.
superОракул (78047) 8 лет назад
столько сколько и бабушке
БЕХРУЗ СУЛТАНМАМЕДОВ Мастер (2318) 8 лет назад
говори им правду честность один из аспектов которая нравится девушкам помимо этого твоя жалость бабушке поможет тебе
superОракул (78047) 8 лет назад
вот именно--только не говори что ты дедушка
Зайка Лунная Гуру (3620) 8 лет назад
Вот и ухаживай дальше))) Зачем кого-то искать)))) Самое главное - наши родители, близкие, а остальное пошло на 3 буквы ^_^
NobunagaПрофи (586) 8 лет назад
Лел, действительно. Зачем вообще нужны отношения, лучше пойду за бабкой ухаживать
. . Просветленный (38666) 8 лет назад
Молодец, береги родных, с девушкой пока тебе лучше не встречаться , )переписываться да, можешь но дружить раз такое дело не стоит, люди разные и разные амбиции не все поймут твою ситуацию как надо, просто переписывайся, найти и человека нормального даже в инете проблема, многие не все но многие со своей крышей не дружат ))
Динис Тагиров Ученик (109) 8 лет назад
бабушку не бросай. А девушка скоро сама придет к тебе.
superОракул (78047) 8 лет назад
бабушка сама его скоро бросит
Mila Kot Мастер (1106) 8 лет назад
В интернете даже не думай искать! Удачи не будет. Подожди и всё. Продолжай искать в жизни.
Вера КонноваМастер (1799) 8 лет назад
А я с мужем так познакомилась..
Mila Kot Мастер (1106) Мне кажется, что это даже небезопасно. Сколько было случаев..
azo li Мастер (2392) 8 лет назад
Ищи на православных форумах и сайтах знакомств, в азбуке например. Там много добрых и приятных. Можно в соцсетях, но 50 на 50. Короче, как можно больше общайся интересно, с юмором и без занудства, по проще, и найдется, не переживай. Интересы, какие нибудь есть? Многие девушки общаются хорошо по интересам. Так и найдется. Знаешь, сколько сейчас одиноких, ух.
superОракул (78047) 8 лет назад
вы забыли про дома престарелых---а вдруг он дедушка
ExzarX Профи (645) 8 лет назад
Чууувак не слушай этих людей слушай суды у тебя она появиться в свое время терпение добродетель судьба не оставить тебя без той которая будет смотреть на тебя сквозь годы и думать что не прошло и 1 секунды с вашей 1 встречи на инет забей здесь только грязь не чего кроме приключений ты тут не найдешь в реале будет масса возможностей обрести счастье научись ждать и верить в лучшее
Александр Балицкий Мастер (1094) 8 лет назад
Ты молодец! Все у тебя еще будет!
Aliya Minnekhanova Aliya Minnekhanova Ученик (126) 8 лет назад
Найди для бабушки хорошую няню, сам устройся работать
Может эта няня и станет твоей девушкой
Дмитрий Уляшев Ученик (223) 8 лет назад
ну смотря сколько парню лет и его физические, моральные характеристики
Богдан Максименко Мастер (1292) 8 лет назад
Нужен первый раз, дальше будет проще.
Личный опыт)
После первого опыта будет знааачительно проще.
Сам не мог найти девушку, пока не нашел первую.
И да, смотри за своей внешностью
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Так давай решать более приоритетную задачу. Это поиск работы. Девушки приходят и уходят, а кушать и покупать лекарства для бабушки нужно прямо сейчас. 1) Попроси соседей, тех кто работает помочь составить тебе резюме и проинструктировали, как вести себя на собеседовании. 2) Не дожидайся приглашения от работодателей, сам звони и предлагай свою кандидатуру, так ты быстее найдешь работу. 3) Сейчас есть полно книжек о том, как произвести впечатление на собеседовании, почитай их.

Девушки, девушки, девушки... Займись для начала своей физической формой. Девушкам нравятся накачанные парни. Качаться можно и дома. Бонусом будет и то, что ухаживать за больной бабушкой станет легче. Дела будут делаться быстрее и легче, осанка станет более прямой, тебя начнут более позитивно воспринимать окружающие.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
А, если парень является инвалидом, тогда как?
Катерина Оракул (70238) сейчас есть удаленные работы через интернет. Например модерация форума, кооперайтинг, графический дизайн.
Plaschg Мыслитель (9073) 8 лет назад
Зарегистрируйся на сайте знакомств, для начала... и за бабушкой своей ухаживай..
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
какой то диградированная личность
Илья Рудков Профи (639) 8 лет назад
Красавец за бабушкой следи! На счет девушки. Смотря какой твой возраст! Если совершеннолетний, то работать обязательно надо. В кафе то, ты ее поведешь, когда встретишь. Займись своим духом, как говориться: начни бегать по утрам и прочее (спортзал, бассейн). После ты почувствуешь в себе уверенность. Таких крепких людей заметно сразу. Ты станешь настойчив! Научись знакомься прямо на улице, не боясь отказа! Со временем ты научишься отличать сразу, хочет ли девушка с тобой знакомства или нет. Из всего этого, ты найдешь свою надеюсь. Знай себе цену. И цени других.
Источник: По мне так это 5 минутное дело)
Мария Новикова Мудрец (14630) 8 лет назад
Заметила многие не могу познакомиться в реале... Может просто не пришло время.