После манту температура может быть?Чем её лучше сбить?

Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458), закрыт 15 лет назад
Вчера в садике ребёнку сделали манту а вечером после прогулки под дождиком поднялась температура.Сейчас у него 39!Я уже и свечки с анальгином и вибуркол давала.Вот купили каллпол но результата нет пока.Ни насморка ни кашля нет.Он только в понедельник после болезни в сад пошёл.Чем можно сбить температуру?
Лучший ответ
Константин Кузнецов Ученик (173) 15 лет назад
После манту температура может быть. Жаропонижающие можно давать, а лучше врача вызвать.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
ээфералган, нурофен сироп или свечи ю Врача вызовите срочно
Karakurt Мыслитель (6359) 15 лет назад
Вызывайте врача. Это скорее всего аллергическая реакция.