игры по интернету

alexandr Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
какие есть прикольные, смешные, увлекательные, интересные игры но только не стратегии, что бы поиграть с друзьями по интернету. Посоветуйте что нибудь тока не пишите например "контра"квейк" такие игры и 5 летний ребёнок знает!!! А не кто ни знает как называется игра за порасят бегать и стрелять
????(я играл на сони плей стайшен в этих поросят)
Голосование за лучший ответ
Надежда Иванова Знаток (349) 15 лет назад
www.dozory.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За поросят бегать, что-то знакомое.. .Но точно вспомнить не могу. Попробуй еще в ролевые игры поиграть, может, понравится.