League of Legends, на какой сервер пойти EUW, EUNE или вообще America (но не рашка)

size dosenmind Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
cry frog Знаток (441) 9 лет назад
На EUW иди, там хорошо всё)
size dosenmindУченик (90) 9 лет назад
ДА я того же мнения, а вот брат говорит на нордике лучше, я ему там поляки типа ай лав ю матка все дела
Ольга Мастер (1888) 9 лет назад
Лучше на EUW играть, там если подключиться к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то больше будешь зарабатывать.

Еще лучше, если на NA (Северная Америка) играть - там самые большие выплаты в системе.