А, вот спрошу вам всем не в тык. Действительно, какого чёрта мы полезли защищать этих абхазов и осетин?

Станислав Опарин Просветленный (46279), закрыт 15 лет назад
Вспоминаю себя студентом в 1976 году. Отдыхаю в Сочи. Пошёл на танцплощадку, меня отпи.ли абхазы, ни за что. А, вот грузины мне (и я) всем помогали друг другу.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55763) 15 лет назад
кто вы? такие как ты только пиз... т и дома жопу греют. умник...
Остальные ответы
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Не поняли, ну не поняли, забейте как говорят.
Simonsays Ученик (226) 15 лет назад
Чтоб тебя отпиздили, сука!!!
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 15 лет назад
Не буду унижаться до личных оскорблений. Но, почему, я сука?
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
а я сразу сказал что фигней страдают.. но ведь баранам не втолкуешь..
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
Это же политика, нам в морду плюнули, мы ответили, а Абхазы, Грузины, народ здесь непричем.... Вспомни сколько раз по молодости тебя русские отпи... ли;)
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
кто старое помянет, тому и глаз вон! ) сын за отца не в ответе!)
Источник: НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.
Алекс Профи (515) 15 лет назад
Ну а меня например грузины обидели так я вообще не понимаю почему мы их собственно говоря не уничтожили! У России вполне зватилобы сил. Да и Абхазам с осетинцами полегче бы жить стало.
Lana Профи (651) 15 лет назад
Помогли мы, потому что мирным людям была необходима эта помощь на тот момент. Но надо было остановиться на отражении атак грузинских войск на территории Осетии . Вот зачем мы Грузию бомбить полетели, зная, что международная общественность это явно не одобрит? Зачем мы себя так глупо подставили и теперь вынуждены расхлебывать это в международной изоляции? Так мы были бы героями и мы смогли бы доказать и показать это Миру, теперь мы - оккупанты в глазах мирных грузин, кто принял на себя удар русских войск .
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Как зачем- а прикинь сколько туда из Бюджета РФ бабок шло, идет и еще будет идти без всякого контроля КРУ, налоговой и Прокуратуры.
А прикинь какой откат с этих миллиардов оседает на счетах...
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Кто "мы" - народ что ли.. . Если да, то кто народ то спрашивал вообще?? ? Путин отдал приказ Медведеву и срочники полезли (а они, как известно материал - без права на голос)...
Пользователь удален Мастер (1043) 15 лет назад
обхазкие "жертвы" завалили суд в Страсбурге жалобами на Грузию (все как под копирку) за последний месяц
КОРОЧУН Мыслитель (5870) 15 лет назад
..a мнe нacpaть нa нaциaнaльнocть.. я дepycь пoтoмyчтo..и нe вaжнo kтo oни- мaжop, гoп или жид....