не могу заказать на алиекспресс

Надя В Профи (508), на голосовании 8 лет назад
при оплате с телефона приходит смс, что сумма оплаты равна 244 рубля. пишут, что надо отправить любой текст на этот номер, если согласна. (таким образом я уже раза 3 заказывала и все было нормально). сейчас на счету у меня 246 рублей. при моем согласии мне приходит смс, что мол, у вас недостаточно средств, хотя этих средств у меня аж на 2 рубля в излишке. кто знает, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Валентин Смагин Профи (633) 8 лет назад
разница стоимости при конвертации валюты
~GigaXenuM~ Мудрец (10821) 8 лет назад
Чувак ты кажется забыл о ПДВ а также комиссию, и всякие прибамбасы (услуги) от сайта!
Надя ВПрофи (508) 8 лет назад
нет, не забыла.
~GigaXenuM~ Мудрец (10821) Ну по пробуй пополнить еще рублей на 10 и снова отошли смс/!
stitchix Мыслитель (5921) 8 лет назад
Пополните балас, а лучше оплачивайте банковской картой.
1. Комиссия
2. Баланс не может быть ниже определенной суммы, например 10 рублей. Запас должен быть больше чем 2 рубля.