Должна ли девушка много работать?)

Tanya24 Профи (851), закрыт 8 лет назад
Вопрос больше к мужчинам.. как вы считаете должна ли девушка много работать? или все же больше заниматься домом, семьей?.. сама работаю много, и времени на личную жизнь нет) в связи с этим и вопрос) что все таки важнее...
Дополнен 8 лет назад
я всегда буду работать, больше интересно про нагрузку, как она должна распределяться))
Дополнен 8 лет назад
после нек. ответов что-то совсем замуж перехотелось...)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тук Тук Мудрец (18469) 8 лет назад
Только в постели)))
Марисабель ВПрофи (615) 8 лет назад
ой, да ладно? У Вас жена дома сидит? :)
Тук Тук Мудрец (18469) А почему бы и нет если родила ребёнка?)) Жену ещё не нашёл))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339895) 8 лет назад
важнее быть самостоятельной и независимой, а для этого надо много работать.
1 1 Знаток (291) 8 лет назад
никто ничо не должен, это как кто-то сказал выше для своей независимости и ощущения себя не иждевенцем
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Много не знаю, а работать должна. А то от безделья ахуеет и раскабанеет
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Ты продолжай много работать, я выделю часок в неделю, чтобы тебя трахнуть.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
я тебе не шл. чтобы меня тр-ть, обойдешься
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Тогда сиди со своими кошками.
Денис Барсов Просветленный (31793) 8 лет назад
Да. Должны. Раньше женщины работали ещё больше и не жаловались. И мужчина "тоже человек" - ему тоже важна личная жизнь...
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
ну ему же не рожать.. не готовить, не убирать и много чего другого не делать..
Денис Барсов Просветленный (31793) Далеко не все в беременности проводят всю жизнь. А убираться и вместе можно.
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
появится ли прЫнц - не известно, а достаток нужен уже сегодня
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 8 лет назад
Ваша жизнь и ваша семья. Правы ли Вы - покажет время.
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
Всё зависит от кокретной ситуации. Но, безусловно, женщина больше внимания должна уделять дому, поэтому лучше, если она работает меньше мужчины.
Катеринка Семёнова Знаток (292) 8 лет назад
В меру и по необходимости! А то можно безмерно много работать и не уделять время семье и детям ))
A.Marsello Оракул (51225) 8 лет назад
1. Почему бы и нет, не работать, если есть силы и возможность к заработку, особенно когда одна, но в меру. 2. Мужчина должен работать и содержать семью, а женщина в основном должна заниматься домашним хозяйством, как уборка и еда, детей рожать и воспитывать, да и в постели быть "горячей штучкой" и транжирить з/п мужа.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
интересно что от женщины останется, если она придет уставшая с работы, приготовит ужин, постирает, помоет посуду, погладит мужу рубашку и ...останется при этом горячей штучкой?)
A.Marsello Оракул (51225) Тогда я сейчас отредактирую свой ответ.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166920) 8 лет назад
Что значит много? 8 часов в день пятидневка или 12 часов 2/2 вполне достаточно
Ксения ЗверьковаУченик (230) 8 лет назад
согласна про пятидневку. но!!! это если детей нет. а если дети? скопытиться можно скоро. ребёнка утром подними, собери, себя собери, в садик/школу закинь, до работы час ехать (это минимум).... в итоге рабочий-то день получается не 8 часов....
Тук Тук Мудрец (18469) Надо увеличить кол-во часов в сутках)
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Да конечно, не позволяй жене лениться, жена обязана трудиться. киндер китчен кирхен....
Ломтев Сергей Высший разум (312490) 8 лет назад
Девушка вообще никому ничего не должна, как сказала кто-то из великих девушек))
АцЦкИй СоТоНа Знаток (384) 8 лет назад
Канечно!..

Иначе тараканы ф галаве - съедят ее последний мОск!...;))