не могу пройти Grand Theft Auto San Andreas

Volya Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
уровень с машинами где на них танцевать надо. что делать ебусь уже месяц раньше играл проходил с первого раза щс не могуможет есть какое нибудь сохранения после этого уровня
Голосование за лучший ответ
игорь летвинов Гуру (2856) 8 лет назад
скачай сохранения в инете
VolyaУченик (116) 8 лет назад
скачивал не работают игра просто с начала начинается
Хаиль Гидра Мастер (1638) 8 лет назад
что там сложного то? если стрелки показывает то пройти можно, а то бывает глюк что их нет
VolyaУченик (116) 8 лет назад
я так понял они не совпадают так как пробовал нажимать когда в кругу нет стрелки а он пишет хорошо
Eric Wright Знаток (416) 8 лет назад
Боже ты рёбенок еще даже незнаешь кто предатель будет, и уже 5 есть для биомусорных отбитых во времени детей, а так управление с нум пада на норм стрелки поменяй
VolyaУченик (116) 8 лет назад
Б.... ТЬ ЗА КОГО ТЫ МЕНЯ СЧИТАЕШ, я уже все пробовал
Eric Wright Знаток (416) Могу скинуть прохождение, хотя самому намного интереснее да и тем-более на стрелках так же
MAKLREINS Мастер (1055) 8 лет назад
иди в пень
VolyaУченик (116) 8 лет назад
просто иди нах