Как вы относитесь к знакомствам в интернете?реально познакомиться с нормальным человеком?

Lerkin Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Знаток (478) 15 лет назад
даже интернет не страхует от любви. . .
Остальные ответы
Элька:) Мастер (1804) 15 лет назад
Конечно реально, только искать нужно внимательно
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Нормальный человек - это понятие для каждого своё. Все мы со своими особенностями. А вот найти "собрата" по разуму и желаниям можно.
Дмитрий Гуру (3231) 15 лет назад
Естественно! В интернете не только ненормальные сидят))))
ПоЛиНоЧкА Ученик (229) 15 лет назад
да оч и оч реально! сколько браков заключено после знакомства в интернете! только над выбирать тчательно и внимательно а некидатся на первого попавшегося!
ЗаБаВнАя Мастер (1522) 15 лет назад
реално-реально!))) )
но ткое случается 1 на 100 человек)) )
увы, конечно) ) на как говорится на войне все способы хороши)
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 15 лет назад
К знакомствам в интернете я отношусь очень даже положительно, да и что вы ожидали от отвечающих людей в интернете (мы все здесь знакомимся).. .
Да и с нормальным познакомиться вполне реально.. . жаль только что среди таких нормальных подходящих тебе по интересам мало и надо долго перебирать ))))
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
инет, т. е. сеть дело такое, сугубо индивидуальное, люди сидят общаться, ну а дальше все переходит в живое общение, завязываються отношения, может дружеские, может банальный секс а может любовь, по разному бывает, в любом случае, сеть это средтсво обещия, она сбижает людей
Сергей Громов Ученик (176) 15 лет назад
Не помню кто сказал - Инет -большая помойка - найдется все.
И в куче плевел найдется пара зерен. так что находит тот кто ищет.
Поэтому можно найти и любовь и брак и приключения на свою корму
tanja Ученик (114) 15 лет назад
Знакомства в интернете дает тебе свабоду ты можеш общаться так как в реальной жизни не позвалиш себе многих высказываний, а насчет знакомства реального я думаю что лучше в жизни.