Еset mobile Security & Antivirus нет прав на доступ, когда пытаюсь удалить вирусы либо систем. файлы

Мария Знаток (416), на голосовании 8 лет назад
Установила антивирус eset на андроид, вирусы нашел а вот удалить не может. В администрировании поставила галочку для него, не помогло. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Шева Кроховцев Ученик (127) 8 лет назад
Если это системные файлы, поместите их в карантин. Антивирус обычно аккуратно действует в таких ситуациях.