Петергоф

Adust Гуру (3812), закрыт 15 лет назад
Фонтаны уже закрыты.
А парк еще работает,не подскажете?
Лучший ответ
Ксюша Мастер (2128) 15 лет назад
Парки работают круглый год. Но холодрыга там жуткая. В холодное время там занимаются ремонтными работами. Вход в парк в холодное время бесплатный. Народа очень мало. Скульптуры потихоньку закрывают на зиму. А из музеев в Нижнем парке работает только Большой Дворец. Можно спокойно рассматривать из бинокля морской канал и Кронштадт, С коллонады Петра и Павла ещё лучше видно чем с террасы Монплезира - 30 рублей стоит.
Источник: Я ГИД-ЭКСКУРСОВОД
Остальные ответы
Николай Зуев Мыслитель (6278) 15 лет назад
А что ему станется?
Приезжай, гуляй
почему Ученик (232) 15 лет назад
закрытие 12 октября, фонтаны работают до 17 часов
AdustГуру (3812) 15 лет назад
спасибо)))
Митя Мастер (1115) 15 лет назад
Последний день работы фонтанов будет 12 октября.
А все парки открыты круглый год.
Источник: Из "Петергофских вестей"
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
Сравнить не могу. Версаль не видела. А, Петергоф просто уникален, если учесть, что все фонтаны работают от простого перепада воды, без механизмов
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
12 октября в 15 часов до мая закроют фонтаны Петергофа. Закрытие фонтанов проходит совершенно обыденно: перекрываю воду и выступает кто-то из работников Государственного музея -заповедника "Петергоф"
Анастасия Бойниченко Ученик (166) 15 лет назад
Парк работает круглый год, как и Екатериненский, хоть и скульптуры зимой в футлярах стоят..
Late_Autumn Мыслитель (6377) 15 лет назад
Фонтаны закрылись вчера, а парки работают круглогодично, согласно расписанию