У вас есть иконки в машине Какие?

Пользователь удален Мудрец (15984), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не надо выставлять на показ, можно просто положить, куда-нибудь. И все
Лучший ответ
Я Просветленный (20191) 17 лет назад
да, мне дали и попросили чтоб была со мной, лежит так, чтоб не видно было
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 17 лет назад
никаких...бог должен быть в душе
hitklif hitklif Знаток (277) 17 лет назад
Зачем они тебе в машинке? Главное - не пить за рулем, да и на дорожку посматривать..
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
нет, я противник иконостаса в машине.
бог должен быть в душе, это мое личное и выставлять на всеобщее обозрение свою веру считаю показухой.
елена Знаток (441) 17 лет назад
николай чудотворец
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
U menia vesit BABA JAGA ,eto svojego roda talisman....
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Есть нидавно купила...Николай Чудотворец
BSergey Гуру (2592) 17 лет назад
никогда этого не признавал, показуха. Особенно типЫ, не признающие правила и с иконками! ну апще!
A P Мастер (1860) 17 лет назад
У меня в машине есть, Мой компьютер, Корзина, ICQ, Explorer... все иконки.. .

Серезно то есть.. . не наклеиные, лежал аккуратненько в удобном месте, ни кого не трогают ни кому немешают.. . всегда со мной...
Володька из РОССИИ Знаток (368) 17 лет назад
Есть: Иисус, Богородица и Николай Чудотворец.