скажите, есть-ли в мире пары которые ни когда не ругаются между собой?

Сергей Тихонов Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кап-кап-каелька Знаток (351) 15 лет назад
Есть. Моя подруга со своим мужем уже десять лет живут вместе и не ссорятся. Вот так
Остальные ответы
Скользящий по пристани Ученик (236) 15 лет назад
наврятли. . мелкие стычки всё равно будут..
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
не знаю, есть ли.... мы выдержали год, НЕ ругаясь.... потом все равно ссоры начались....
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Это-ж каким мамонтом с железным терепением нужно быть? Может только в сказках.
Елизавета Конова Мастер (1134) 15 лет назад
ссора, как и секс - естественная часть взаимоотношений
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
мне кажется, это что-то нездоровое....
Irina Профи (500) 15 лет назад
Если им все равно друг на друга, то возможно и есть:))) все ругаются, и я и ты-не исключение.. )
В ссорах есть своя сладость-примирение:)))
Айнур Ученик (187) 15 лет назад
если и есть, то эти пары уже с сединами на висках.... думаю, что если все гладко, то отношения становятся пресными и довольно скоро приедаются...
Любовь Гуру (2566) 15 лет назад
Я думаю таких пар нет. Просто ругань тоже бывает разная. Есть мелкие ссоры, а есть глобальные, вплоть до разрыва. И некоторые не могут долго дуться, а некоторые не разговаривают днями и неделями.
nichei Мастер (1552) 15 лет назад
Конечно есть к обуви это замечательно подходит ))