Стихотворение собственного сочинения ...

Павел Атоян Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста ( если конечно тут можно спрашивать ) , как Вы считаете, можно ли моё стихотворение, которое я сочинил давно и разместил на своём сайте считать удачным, "хорошим" ? Получилось ли у меня максимально высказать в нём свои эмоции? И конечно же, понравилось ли оно Вам? Спасибо ...
Голосование за лучший ответ
ой Мудрец (19804) 8 лет назад
ну местами здорово, но на 5 не тянет, талант есть однозначно
Павел АтоянУченик (226) 8 лет назад
Спасибо ...