А такое чудо возможно? (фото)

Инна Слепухина Гуру (2794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скользящий по пристани Ученик (236) 15 лет назад
Тело британской голубой. . Моска. . Белки с очертаниями кролика. . Животное суппер. . Хотелось бы себе такое завести!! Но увы наврятли оно сужествует
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Белка зафотошопленая, скрещенная с кошкой :).
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
Фотошоп самый обычный. Че, первый день на свете живешь?
Инна СлепухинаГуру (2794) 15 лет назад
Самый умный ты в ответах?? Не отвечай,если вопрос не интересный,остроумный блин!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) Судя по всему - поумнее тебя
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
забавненько :-)) но в реале, такого чуда нет, фотошоп!
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
В нашем мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть!
Olga Профи (587) 15 лет назад
кто это, бэримор?
Александр Знаток (278) 15 лет назад
фотошоп )))))) и никакого чуда )))))))))))
аня турыгина Знаток (371) 15 лет назад
Это фотошоп тело кошки голова кабы белки такова нету в реале но может в будущем далёком будет))
Катеринка Мастер (1992) 15 лет назад
сначала было подумала что это порода кошек шиншила, но они не такие.
Алеся Попович Мыслитель (8596) 15 лет назад
а чего.. вышло забавное существо)
Кокорина Надежда Гуру (3225) 15 лет назад
Котобелка!!!! Вот она, а я в нее все-таки верила)))) )
Если бы они существовали, были бы самые клевые домашние животные!
umka Мастер (2409) 15 лет назад
фотоЖоп опять рулит!