Ее не сбрасывать а лечить нужно. никак - у вас стоит не сбрасываемая память с независимым источником энергии. только сканером

8 лет назад

Сканером

Код 82 - Приближается время замены моторного масла.

8 лет назад

Код 82 обозначает о приближений замены моторного масла. А если перед кодом еще стоит буква S то срочно на сервис. Обычно такой код отображается в промежутках от 7 до 10 тыс. км. Как замените моторное масло чтобы пропал код нажимаем на кнопку MENU далее выбираем ресурс масла. Он должен показывать от 0 до 5 %. Затем нажимаем на кнопку Reset на торце левого подрулевого переключателя и удерживаем ее и ресурс масла сбросится снова на 100 %.

15 лет назад от
10 месяцев назад от
16 лет назад от