как сбросить ошибка 82 в опеле мокка

вадим Колеченок Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (92468) 8 лет назад
Ее не сбрасывать а лечить нужно. никак - у вас стоит не сбрасываемая память с независимым источником энергии. только сканером
Сергей Таракин МихайловичУченик (128) 6 лет назад
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЕЧЕНИЕ КОГДА КОД УКАЗЫВАЕТ НА ЗАМЕНУ МАСЛА А КОГДА МЕНЯЕШЬ ФИЛЬТРА И МАСЛО КОД НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ НУЖНА КАКАЯ ТО МАНИПУЛЯЦИЯ МЕЖДУ КЛЮЧОМ ЗАЖИГАНИЯ КНОПКОЙ В ТОРЦЕ ЛЕВОГО ПОД РУЛЕВОГО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ У ВАС НА ВЕРНОЕ НЕ ОПЕЛЬ А ДРУГОЕ АВТО? У МЕНЯ ОПЕЛЬ МОККА....
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132005) 8 лет назад
Код 82 - Приближается время замены моторного масла.
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (132005) 8 лет назад
2 Пульт дистанционного управления не обнаружен, выжмите педаль сцепления для повторного запуска.
3 Низкий уровень охлаждающей жидкости двигателя.
4 Кондиционер выключен.
5 Рулевое колесо заблокировано.
6 Выжмите педаль тормоза, чтобы отключить электрический стояночный тормоз.
7 Поверните рулевое колесо, выключите и снова включите зажигание.
9 Поверните рулевое колесо и снова включите двигатель.
12 Автомобиль перегружен.
13 Перегрев компрессора.
15 Неисправность дополнительного стоп-сигнала.
16 Неисправность стоп-сигнала.
17 Неисправность системы регулирования уровня передних фар.
18 Неисправность ближнего света левой фары.
19 Неисправность заднего противотуманного фонаря.
20 Неисправность ближнего света правой фары.
21 Неисправность левого габаритного огня.
22 Неисправность правого габари
Оракул (66239) 8 лет назад
Код 82 обозначает о приближений замены моторного масла. А если перед кодом еще стоит буква S то срочно на сервис. Обычно такой код отображается в промежутках от 7 до 10 тыс. км. Как замените моторное масло чтобы пропал код нажимаем на кнопку MENU далее выбираем ресурс масла. Он должен показывать от 0 до 5 %. Затем нажимаем на кнопку Reset на торце левого подрулевого переключателя и удерживаем ее и ресурс масла сбросится снова на 100 %.
А У ВАС ТОЧНО ОПЕЛЬ МОККА??? Я ПОМНЮ ЧТО ЕЩЕ НУЖНА КАКАЯ ТО МАНИПУЛЯЦИЯ ТОЛИ НАЖАТИЕ ПЕДАЛИ ГАЗА ТО ЛИ ТОРМОЗА- ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ И УТОЧНИТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ