Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты сумеешь женщину завоевать?! (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266295), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ❄ ═► Буду стараться

.
Остальные ответы
Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709) 8 лет назад
..и пытаться не стану, пожалуй

Вечер добрый )
а Просветленный (22418) 8 лет назад
Куда мне .Здоровья мало )
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
∰ Какие они классные! ЗдОрово ...Вот что значит зеркальце )))))
Источник: ))))
бек Просветленный (29842) 8 лет назад
Но максимум - два-три раза: возраст, знаете ли...
игорь Просветленный (41778) 8 лет назад
А что вас завоёвывать...? За косы взял и потащил в свою пещеру)
Влад ТерентьевУченик (247) 8 лет назад
Ща попробую :D
٭Дьявол_В_раЮ٭ Профи (751) 8 лет назад
Обаяние зачаровывает. Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию. Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 8 лет назад
ЧУШЬ ЭТО ВСЁ,ДЕВКИ ВЫБЕРУТ ТОГО С КЕМ ВЕСЕЛО И У КОГО БАБЛО ЗВЕНИТ, И НЕВАЖНО КАКОЙ ТЫ, СТРАШНЫЙ ИЛИ КАК АЛЕН ДЕЛОН, ПРОСТЫЕ ПАРНИ ПРОЛЕТАЮТ, ОДНОЗНАЧНО.