Приснились все мои умершие родственники,и папа мой ,в том числе- он не от рака умер,но....(см. внутри)

Неизвестно Просветленный (43774), закрыт 15 лет назад
....Но во сне мне сказал, что от рака.И начал мне что-то рассказывать,но...Про какое-то сочинение,что он диктовал его кому-то (историю своей болезни),а этот "кто-то" так и не записал ничего,и теперь мы считаем,что он умер от инсульта,а на самом деле он умер от рака. Как это понимать,и стОит ли придавать значение этому сну .Ведь,сегодня- суббота А снам надо придавать значение только тогда,когда они на пятницу,а не на субботу снятся? Или,принимать этот сон как просто знак к перемене погоды?
Лучший ответ
Игрок Профи (812) 15 лет назад
не переживайте, это, действительно, к перемене погоды.
Остальные ответы
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
Помяни, но только без алкоголя и мяса.. .
может быть ему правда не правильно диагноз поставили, по тому и не спокоен он там. Надо либо понихиду заказать, либо займись расследованием. Покойным не всегда можно снится, у некоторых весьма скромный лимит.
НеизвестноПросветленный (43774) 15 лет назад
а почему- без алкоголя и мяса? Всегда считалось,что именно алкоголь надо выпить....
СветлаяЯ Мудрец (14371) Так говорят те кто ни малейшего понятия не имеет что для покойного алкоголь! А мясо - это плоть убитого животного- невежество по отношению к покойному.
Elis Мастер (1596) 15 лет назад
Сходи в церковь, поставь свечку. Пока не принимай близко к сердцу. На кладбище схди. помяни. Если присниться второй раз тогда уже надо бить тревогу, а пока ничего страшного. Отпустите его....
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
разрешительную молитву в руки умершему положили?
НеизвестноПросветленный (43774) 15 лет назад
не помню- давно это было- в конце января этого года....