Большинство TV-программ программируют дебильность. Если оставить лишь канал "Культура" - как скоро все станут умными?

grigory kotikov Гуру (4821), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
провинциалка Мудрец (18573) 8 лет назад
не факт, что станут. Может, кто-то и будет. но немногие. наверное, будут искать другие развлечения.
Остальные ответы
Ирина Высший разум (120315) 8 лет назад
На канале "Культура" бывают такие личности, как Ксения Собчак. Она несёт культуру в массы?