Где купить угольный фильтр для вытяжки AEG?

Алексей Ермаков Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Имею вытяжку AEG 2600Da, досталась от прежних хозяев инструкции нет и в описании на сайте указано о том что эта вытяжка может работать в двух режимах вентеляции и рециркуляции. Для последнего, как я понимаю, нужен внутренний угольный фильтр. В описании вытяжки указано так же, что опционально может использоваться угольный фильтр. Где такой можно купить и как правильно подобрать?
Лучший ответ
Ирина Рахимьянова Профи (935) 15 лет назад
посмотри в хозяйственных магазинах, или же попробуйте заказать через инет, наидите их официальный сайт., может там что нибудь подскажут. если уж не наидете придется использовать только в режиме вентиляция, что даже наиболее эффективно.
Источник: 2 года раб продавцом-консультантом в маг. быт. техники