Почему, когда изводишь себя себя диетами, вес остается прежним?

Вичка Мастер (1149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Лишний жир-это нерастраченная энергия, защита организма от стрессов в которых ваш организм живёт.
Худеть нельзя, надо любить себя такой, какая есть, очищение поможет держать организм в форме. Проблема не в весе, а глубже. Разберитесь в психологии. Почитайте Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Образ жизни менять надо, тогда восстановите обмен веществ.
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Слушать надо организм, он подскажет, какие микроэлементы ему нужны для построения клеток. Каждые 7 лет организм новый. Форму держать надо очищением. Надо слушать организм, что ему надо, после очищения вы особенно это ощутите, что управляет вами организм. Вы просто мешаете ему функционировать и не зная какие химпроцессы происходят, вмешиваетесь, организм-это космос, биохим лаборатория.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
потому что организм наш умнее чем мы - моментально откладывает запасы как только мы на диету садимся..
Юлечка Мастер (2225) 15 лет назад
может ещё мало времени после того, как ты села на диету? подожди месяц, и не вставай часто на весы, чтобы не расстраиваться
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
надо удалить причину . часто скрытый стрес .ПОпробуйте 2 раза в день стоять 20 мин под теплым душем и ничего не делать
Евген Мыслитель (9633) 15 лет назад
Потому что, когда организм сам решит, что ему пора худеть - он сам сбросит нужный вес и без диеты!
Георгий Игнатьев Мастер (1566) 15 лет назад
Диета- это фигня, спортом надо заниматься, плавание, бег-дорожка и будет все ок"
Arisha Мастер (1103) 15 лет назад
Потому что Космос не принимает частицы не, нет, ни. И на всё, что говорится я не буду, мне нельзя и т. д. идёт обратное действие. Всё что делается без радости, удовольствия и лёгкости имеет очень слабый эффект, или усугубляет и то, что было до этого момента.
руслан суюнов Знаток (360) 15 лет назад
Научитесь правильно питаться и Вам не нужны будут диеты. Да. про активный образ жизни, тоже не надо забывать.
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Во-первых, вы уже в норме! Во-вторых, это месть организма за его "извождение"! В-третих, если все же хотите чего-нибудь добиться от нелюбимого Вами Вашего организма - начните его любить! Гарантирую - он ответит взаимностью! И тогда Вы будете с ним счастливы! Успехов! С уважением!
митя вадин Знаток (343) 15 лет назад
а не попробовать ли изводить диетами других (ну в качестве диетолога) достойно зарабатывать на этом, и как следствие вести здоровый образ жизни (подтверждение что бытие определяет сознание) глядишь изменится отношение к себе (когда любишь себя слегка плевать на вес)
да и вообще вам ли девушка переживать за ваш внешний вид (ты и так хороша)