Еда Сколько существует сортов торта ПРАГА

Дмитрий Томин Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
1 по госту. остальное подобие
Дмитрий ТоминЗнаток (436) 8 лет назад
спасибо, вы уверены?
лиза Мудрец (10972) Да
Остальные ответы
Ирина Поляшенко Просветленный (28008) 8 лет назад
Лиза права. По ГОСТУ- один, а остальные, по купленным правам, хоть с солёными огурцами..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234606) 8 лет назад
откуда придумали то вопрос. Один он по госту. Делают подобное только в кулинарии при ресторане ПРАГА непосредственно. Остальное всё ТУФТА.
я беру "у палыча"- но это просто самая искусная подделка
Агнешка Искусственный Интеллект (146298) 8 лет назад
Он один единственный по стандарту!
Остальные-"А-ЛЯ ПРАГА" от частных предпринимателей.
Наталья Просветленный (30641) 8 лет назад
тут я всех поддерживаю. один настоящий. остальное-подобие. причем настоящий делают в ресторане "Прага".
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234606) 8 лет назад
молодец. дай пять. тоже поддерживаю тебя
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139968) 8 лет назад
Рецепт всего один это имя собственное а сортов 3