Ark survival evolved, Плачу за сервер, и как стать админом на нем

Приветствую, плачу за удаленный сервер, ark survival evolved, и естественно быть там собираюсь админом, вот ток не пойму, что и как надо сделать, что прописать, потому как обычные команды не работают админские, даже прописывая пароль сервера. может где то, что то надо добавить, что б я стал именно главным. может кто сталкивался, прошу помощи.

Не работает в консоле ( Но можно через Аркон и Ини файл, конфигурации

вроде бы в консоли сервера надо