КАЖДЫЙ и каждая хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ ...а что это значит ? )

. . Гений (97475), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
хоть кто - то знает....
Лучший ответ
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
СветланаПросветленный (39422) 8 лет назад
Бритни?
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) )) наверное )) не сразу даже поняла - со словами согласна просто ))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 8 лет назад
Это стопроцентное доверие и любовь до самоотдачи.... Это полнейшая гармония и взаимность.
Марфа Оракул (55701) 8 лет назад
это значит исполнить заповедь любви и продолжить род человеческий
. Мыслитель (6739) 8 лет назад
"стремление к одиночеству"
olga mihaylova Мудрец (11052) 8 лет назад
Ничего это не значит, вот единственный ответ
samira khudadatova Ученик (138) 8 лет назад
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, ЕДИНСТ НАШЛА В НЕТЕ ЭСКИЗ АМУЛЕТА ЭТО ЗВЕЗДА БОГИНИ ЛЮБВИ ИШТАР. НАДЕЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ НЕОБЫКНОВЕННЫМ ОБОЯНИЕМ И КРАСОТОЙ. ВОСТАН ГАРМОНИЮ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. Я ЗАКАЗАЛА КУЛОНЧИК ПО ЭТОМУ ЭСКИЗ
Данила Трофимов Знаток (397) 8 лет назад
Все биомусор, все хотят перебить друг друга
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 8 лет назад
Когда кто-нибудь другой не проходит, каким бы хорошим и прекрасным он ни был
Елена Савенкова Мастер (1059) 8 лет назад
Единственные все В своём понимании, одинаковых людей нет!!!!
Кристина Кожанова Мастер (1262) 8 лет назад
Короч пупом земли стать хотят
Чтоб выполняли только его желания и прихоти
Сказочница!) Просветленный (37095) 8 лет назад
Это значит, чтобы этот человек помнил всю жизнь того единственного и никто его не заменит!!
гоша корженевский Ученик (202) 8 лет назад
Ну ты понимаешь все хотят быть единствинным для своей руки
Dzhamary Знаток (369) 8 лет назад
Чтобы любимый вами человек, любил только вас.
Alena Guseva Знаток (345) 8 лет назад
Это когда ты любишь человека и ни дня не можешь провести без него. Так же как и он!
Yarik Fuck Ученик (120) 8 лет назад
кто их знает дауны
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
единственный - существующий только в одном экземпляре, не имеющий равных или аналогов
Diana Maturkai Знаток (261) 8 лет назад
Единственный, когда кроме него никого не замечаешь.