Можно ли при анализе калла найти сперму?

Елизавета Дарвина Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Мы с парнем занялись оральным сексом дней 5 назад. Я сглотнула. Завтра мне славать на анализ калл. Скажите, а
могут ли в калле найти сперму?
Заранее спасибо
Без стеба
Дополнен 8 лет назад
Сдавать *
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 8 лет назад
Нет, не найдут, все разрушится в пищеварительном тракте. Без стеба найти можно после анального секса.
Я работаю в лаборатории, бывало у нас в моче женской находили сперматозоиды, так их никто в ответе не указывал и никто не обращал на это внимания. Так что не парьтесь.
Остальные ответы
Валера Степанкин Ученик (130) 8 лет назад
там уже зародышей могут найти 2 недельных. А вообще простите но вы тупая!
Елизавета ДарвинаУченик (108) 8 лет назад
От минета не забеременеть.
Валера Степанкин Ученик (130) с такими вопросами вы забеременнеете и от рукопожатия. Какая нахрен сперма в кале. Во-первых в кале не ищут сперму, во-вторых, после всех пищиворительных систем представьте что с ней будет. А если ближе к теме, то по вашей логике, сперма - жидкость, должна всосаться в кровь, поплавать в крови, потом через почки в мочевой пузырь и вы ее должны выссать. БРЕД! Девушка мне вас жалььь, бедный ваш паренеь...
Владимир Курочка Профи (790) 8 лет назад
а тебе зачем?
Елизавета ДарвинаУченик (108) 8 лет назад
Просто не хочу, чтоб нашли)
Владимир Курочка Профи (790) прикольно
Ефим Плахин Знаток (372) 8 лет назад
А ты на голодный желудок?
седой Искусственный Интеллект (437003) 8 лет назад
этот вопрос достоин золотого фонда !!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 8 лет назад
Еще и в лидерах будет висеть это позорище писдец
седой Искусственный Интеллект (437003) мы должны знать своих героев ))))))
UnLimiTeD))Мастер (1135) 8 лет назад
Да уж.. Чем из задницы в рот брать-лучше бы книжки почитала.
Я думала так только пенсионеры женского пола могут написать, пионеры в анамнезе.
vovaopi kuharskiМудрец (18072) 8 лет назад
дык надо голосовать за него. Боюсь, разве модеры его обулят
ГузельПрофи (681) 8 лет назад
я думаю у многих реакция была как у этих героев. касс
$$$ Ученик (153) 8 лет назад
можно если был еще и анальный секс но ты скрываешь это. а то бы не переживала так
ГузельПрофи (681) 8 лет назад
все так и поняли
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
А в Задний проход... прошприцевал ?
indeika busy Знаток (451) 8 лет назад
Просто клизму ставь и не волнуйся.
компания Мастер (1644) 8 лет назад
Не боись! Доктора в наше время такого повидали! Еще самая невинная окажешься!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
Нет конечно ...анализ кала сдают только на яйце-глист ...и ничего из того что ты принимала не выявится ...
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 8 лет назад
могут найти если до орального секса тебя долбили в задницу
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Все найдут. Прячь ремни в доме)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
А ты откуда знаешь ? )))) Привет Настюшка !
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Верю в медецину)) Привет!
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
можно сказать словами Гальцева в передаче у Петросяна-АБАЛДЕТЬ)))))))))))))
мойдодырка . Профи (935) 8 лет назад
Смотря сколько литров сглотнула.
Ён Мудрец (11826) 8 лет назад
Без стеба, как же тут на такой вопрос без стеба ответить))))))))))))))))

Главное что бы при анализе спермы, кал не нашли)))))))))))))))))