8 пик на личность что означает

Таня Чёрная кошка Ученик (78), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
гоша корженевский Ученик (202) 8 лет назад
Долгая, счастливая жизнь в богатстве. оставьте уже девочку в покое
Источник: смотри выше
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Долгая, счастливая жизнь в богатстве. оставьте уже девочку в покое.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Карта может иметь, как позитивное, так и негативное значение в зависимости от положения, острием вверх или вниз.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 8 лет назад
На личность - обозначает скромного, скованного, закомплексованного человека, который боится сделать лишний шаг.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
8 пик это всегда слезы, потери, переживания думаю человек очень мнительный, эмоциональный, скованный
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Какая нафиг долгая и счастливая жизнь?)) Не читайте комменты первые. 8 пик - это человек с комплексами, неуверенный в себе, склонный к опрометчивым поступкам, бесперспективный.
ОРАКУЛ(3009949) Мастер (1524) 8 лет назад
Одной карты мало для полного анализа.
Если гадали вы, она показывает ваше негативное отношение к ней