Есть ли в интернете какие то ссылки или сайты, по которым можно найти дюдей проживающих в россии и вее городах?

Елена Ашмарина Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
Хочу найти брата
Лучший ответ
Маша Мыслитель (6016) 17 лет назад
Если человек живёт в Москве или в Петербурге, то я всегда смотрю тут http://www.interweb.spb.ru/phone/ .
А в других городах-проблема. Сама ищу человека из Бокситогорска, но город небольшой, у них даже телефонного справочника нет. Попробуйте обратиться в Жди меня. У них большая компьютерная база. Я там многих нашла
Остальные ответы
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
ха да тут до фига я вот из магадана солнечного
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемая Елена!
Может быть не совсем по теме,но хочу рассказать о программе поисковой,которую я видела в Нью-Йорке.Там по компьютеру вы можете найти всех прибывших когда-то в СЩА,а также их потомков с адресами!Здорово,правда?

Удачи вам!