Небольшой опрос автолюбителям города Ижевска

Биби Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, если вы владелец автомобиля в городе Ижевске, то очень прошу посодействовать на статистику. Не могли бы вы ответить на несколько несложных вопросов, которые необходимы Росстату. Хочу отметить сразу, что я лишь лицо, проводящее опрос, поэтому надеюсь на понимание =) нам важно ваше мнение, поэтому ждём активного участия. Вопросы несложные, но важны в той мере, что ШС, авторынки, автосалоны смогут наглядно посмотреть на то, как вы, дорогие автомобилисты, довольствуетесь их работой.

При выборе ответов можно давать несколько ответов, допустим, на первый вопрос:и ШС "Гараж", и "Автомир" и "Братский".

1) Где вы покупаете шшины, диски, АКБ?
почему выбираете именно этот магазин?
2) Какие дополнительные услуги там предоставлены? (например, отель шин, шиномонтаж и т.д..)
3) Ваши предпочтения по маркам зимних и летних шин? (Автолюбители, так как многие марки шин импортные, то вам разрешается написать марку по-русски, а там мы разберёмся =))
4) Ваши предпочтения по дискам?
5) Ваши предпочтения по маркам АКБ?
6) Ваш пол и возраст

Спасибо большое за участие!!!!Пожалуйста, будьте особо внимательны при ответе на 4 и 5 вопрос =)
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239503) 15 лет назад
1. Шины на Маяковского "Шинснаб", аккумуляторы в Веха-Мастере
2. Никаких
3. Зимой - Хаккапелита, летом Мишлен. на легковухи, На УАЗы - И-502
4. Родные стальные
5. Зверь, Акком.
6. М 38

Навряд ли ты тут какую-то объективную статистику соберёшь. Народу мало.