Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С женщиной спорить нельзя, если она, что-то требует, не боясь испортить свою причёску!

Александр Дёмин Мыслитель (6077), закрыт 8 лет назад
Лучше сделать так, как она говорит.
И я, сделал именно так!
Ну, почти так:
Семь раз отмерял и семь раз отрезал. В целом получилось неплохо, можно сказать - круто!
Но, почему она теперь ходит и ухмыляется?
Лучший ответ
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 8 лет назад
Тут важно не ошибиться, с какой стороны отрезать, раз с её стороны на этот счёт не было ценных указаний.)))
Остальные ответы
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
У меня складывается впечатление, что вам надо жениться.
Источник: срочно!!!
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 8 лет назад
Если женщина чего-то просит, надо это ей непременно дать! Иначе, она возьмет сама!
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186237) 8 лет назад
Бесполезно спорить, если она родилась в год обезьяны и свиньи, так же под знаком овна и близнецов, самые согласные на всё водолеи и кто раком
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 8 лет назад
Водолеи во всем согласные. но незаметно сделают все по своему. Насчет близнецов попали в яблочко. Я близнец.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186237) да я со своей всю жизнь спорю и ничего не докажу пока носом не ткну-правда смешно потом обоим
DaraМастер (2085) 8 лет назад
Муж близнец) Пока реально носом не ткнешь, не признает косяк) А водолеи... тоже согласна с Тамарой, тихой сапой - но сделают по-своему, причем и не поймешь, как это получилось... А вот брат овен - переубедить можно, хоть и сложно.
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 8 лет назад
А вот про обезьян, ну не надо, -выслушают, обсудят и еще подскажут, как лучше будет. Убедишь, что не права, согласятся, но аргументы должны быть железные!
ильшат гарапшин Мастер (1652) 8 лет назад
Женщина всегда возьмёт своё.Лучше отдать ей всё сразу или бежать от неё подальше)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 8 лет назад
Потому как "глупая" женщина сумела заставить умного мужчину сделать по своему..
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 8 лет назад
Это что же она может такое потребовать, не боясь испортить прическу?... Заинтриговали.
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
не надо спорить просто надо игнорировать вот и все
Мечта Поэта Оракул (73682) 8 лет назад
Неправильно значит отрезали все-таки))
ya.rachid Гуру (2768) 8 лет назад
Ты трахни.... её битой по башке, пока она будет в отключеке привяжи её надёжно к стулу, а как очухается, поставь ей утюг, повыше коленей и спроси, и чего это она ходила и ухмылялась. Но развязывать, после того как получишь ответ, самому, не советую, а то придётся отрезать не меряя. Лучше соседа попросить. А сам беги, с чувством удовлетворения, ты же узнал ответ на вопрос. ;-)
Ozodbek Alimov Знаток (296) 8 лет назад
но иногда надо спорить с ней
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
2 ведра ледяной воды ей на голову с пользой для её здоровья с головы до ног. После этого уже не спорит, боясь испортить свою причёску, соглашается. По крайней мере советуется. Она также может поступать. Взаимность нужна. И весело. И польза для здоровья. И меньше споров.
анжела максимова Мудрец (13648) 8 лет назад
Бессмысленное занятие, это как спорить с телевизором
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ❄ ═► Спор выйграла, чего теперь не ухмылятся ?
.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
А надо было всего ОДИН раз отрезать...
Romachka Мыслитель (8976) 8 лет назад
Тебе надо было еще и взвешивать!!!)))))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 8 лет назад
Сейчас гендерное равенство, спорьте.
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Я так поняла, что причёску-то ты испортил, от того и ухмылка...