Помогите понять сон!

Ольга Артёменко Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Приснился сон в понедельник днем. Вроде, как я на работе, но внешне это не мое рабочее место. Иду по тропинке, лето, трава зеленая, со всех сторон начинают на меня набрасываться ежики, маленькие и большие, начинают кусать. Пытаюсь отмахиваться, сбрасывать их, но они все равно больно грызут пальцы рук. Начинаю бежать, они все равно кидаются на руки и кусаются.
Что за сон такой? Стоит ли чего то бояться? Что он предвещает?
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1214) 8 лет назад
вас ждут неприятности причем очень много возможно на работе будут дергать очень сильно
Остальные ответы
Елена Мурашко Ученик (122) 8 лет назад
Вас настигнут неприятности
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 8 лет назад
Небольшие неприятности в большом колличестве упадут тебе на голову.
У тебя нет дел, отложенных на потом?
Саша Рябченко Профи (672) 8 лет назад
Видать проблемки на работе, будь готова.
Стас Рождественский Знаток (354) 8 лет назад
Мое мнение такое, что вы заработаете на хороший отдых, а после отдыха будите много работать.
Ольга АртёменкоУченик (187) 8 лет назад
Ваши слова, да Богу в уши!)
Стас РождественскийЗнаток (354) 8 лет назад
Мне тоже достаточно много станных и страшных снов снилось. Но постарайтесь не думать о них. Не притягивайте к себе негатив. Думайте о хорошем)))
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Может ежики - коллеги, которые по работе "клевать" начнут, а может сплетни какие, недоброжелатели, разговоры. Сонник в помощь! :-)
катя морозова Ученик (210) 8 лет назад
Я думаю, что не надо ничего бояться. Это всего лишь сон. До, я понимаю, что бывают вещие сны, но это не похож на такой. Не бойся и спокойно иди на работу.
Ольга АртёменкоУченик (187) 8 лет назад
Надеюсь, ещё он днем приснился, а днем сны, вроде как, пустые.
Но и по работе страшновато, я новый человек в, в давно сложившиеся коллективе, не понятно оставят меня там или нет, конкурс на место большой. Работы в городе, считай, нет. В торговлю не хочется, а работа нужна
яя чячя Знаток (474) 8 лет назад
ёжик это дикий зверёк, а много диких зверьков которые кусают, это незнакомые но миловидные на вид люди, а кусают, значит или перелом, или ушиб тебе обеспечен, по их вине. даже возможно по косвенной их вине
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Денис Иванов Профи (721) 8 лет назад
У Вас угрызения совести за то, что днем в понедельник Вы спите. А что делали Ваши коллеги на рабочем месте. Может это они кусали Ваши пальцы?
ильшат гарапшин Мастер (1652) 8 лет назад
На работе есть пара завистников тайных.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Фильм. "зубастмики - 1".
Илья Рудков Профи (639) 8 лет назад
Много не доброжелателей будет в ближайшее время.
Маричка Мастер (2322) 8 лет назад
Здравствуйте
проще говоря-пройдёте семь кругов"ада",НО УСПЕХА всё-же добьётесь
Всего Вам СВЕТЛОГО! Терпения
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
скорее всего у вас есть завистники в вашем окружении\.не доброжелатели которые недолюбливают вас, будьте осторожны не доверяйте и не поддавайтесь на их уловки и провокации
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
PARTYG Мудрец (13567) 8 лет назад
Мелкие завистники и клеветники!
Присмотритесь к окружению.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Незначительные проблемы, которые вы сможете быстро решить!