каких кукол сегодня выбирают девочки?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Моя просит Барби-русалку. У всех по разному. У знакомой любит страшную такую, по моему Братц зовётся. А у другой знакомой вот эту Анабель-эмбрионоподобная кукла, причём не доношенного 6месячного эмбриона.
Остальные ответы
Leosika Мастер (1484) 15 лет назад
моя фанатеет от baby annabell
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
А я BJD люблю :).

PS: кто скажет, что я мальчик - пусть первым бросит в меня камень!
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Моя просит Беби Берн. Придется купить на Новый год
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
моей 8 лет от барби она отошла сейчас братц.
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
Кукла Baby Annabell - самая чудесная кукла, которую Вы можете подарить своей девочке. Этой кукле нужны любовь, внимание, забота ее маленькой мамы. Анабель слышит все, что ей говорят, она радостно бормочет и просит, чтобы с ней поиграли. Анабель счастлива, когда ей напевают песенку. Когда Анабель кушает, у нее меняется выражение лица, двигаются щечки и губки. Если кукла спит, надо вести себя очень тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать. Но если с ней поиграть, кукла быстро успокоится и радостно засмеется. http://www.poigraika.com.ua/products_pictures/anabel.jpg