Помогите! Обсирает подруга!

letovvtayge Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Я дружу с ней года 4.Она мне нравится: весёлая, делится со мной, помогает, советует, в общем идеальная подруга.
Но в этом году, примерно раз в 2 месяца, мы с ней ссоримся. Это происходит по переписке ВК. Например:
Я ей пишу, что меня там унизили, думаю что мой канал (на ютубе) плохой и т. д. в общем у меня плохое настроение.
Я надеюсь на поддержку, но она мне пишет, что так и есть (я перед всеми выпендриваюсь, ругаюсь матом, слишком гордая, парня у меня никогда не будет и т. д.). На это я ей отвечаю что то типа: "зачем ты мне так пишешь, это же всё не правда? не гадь в душу, и так плохо. "Тогда она ещё хуже начинает меня критиковать, и после говорит: "Раз уж на то дело пошло... "и начинает обсирать, как только можно. В итоге я её заношу в чёрный список. И она мне с другой страницы пишет, типа: "ты че обиделась? сама виновата, не надо обижаться из-за фигни. "Я её прощаю.. всё хорошо.. и потом опять повторяется то же самое.. унижения. обзывания. мстит. обсирает других моих подруг. говорит, что я ничего не добьюсь в жизни. и т. д.
Посоветуйте, что мне с этим делать?
Дополнен 8 лет назад
Я ни из-за кого столько не плакала, как из-за неё.Очень обидно
Лучший ответ
liza petrenko Ученик (121) 8 лет назад
Друзья так не делают и делать не должны. Скажи ей и вашей дружбе "Пока",ведь она сама виновата в том как относится к тебе. Хотя её отношение зависит и от твоего к ней отношения тоже.
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (71583) 8 лет назад
тебе надо научиться справляться с критикой в свой адрес.
The Puma Гуру (3841) 8 лет назад
Ну бабы могут наколить если постараются
Безумный Макс Просветленный (28483) 8 лет назад
А зачем ты лезешь в ютьюб если и без тебя там дерьма до%уя мозг включи
letovvtaygeЗнаток (289) 8 лет назад
Не в ютубе дело...
Безумный Макс Просветленный (28483) Из друзей только хорошие враги получаются запомнился это
Турбо Нитро Знаток (483) 8 лет назад
Обсырает - значит любит!) Как говрорят многие про мужчин: бъёт - значит любит.
hanter Просветленный (45158) 8 лет назад
разве подруга может обсирать? если да то не подруга она тебе.
Alex Tsemkalo Знаток (388) 8 лет назад
Друзья так не делают, значет она тебе не настоящий друг