Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто смотрел вчера"Гордон-Кихот"?Как вам Виктор Ерофеев?Каким же он оказался тошнотным

Оля Почернина Оракул (56813), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lily Lily Профи (637) 13 лет назад
Да это точно, на самом деле этот псевдорусский писатель даже не может претендовать на это звания, как бы его не защищали! А Гордон очень умный и грамотный ведущий, его дуэли с гостями вызывают огромное уважение, побольше бы таких людей!!!!
Остальные ответы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129372) 13 лет назад
а мне тошнотворными показались
совковые представители культуры
соц. реализма.
посмотрите программу "Апокриф" на РТР,
лучшая передача о нравственности
на российском ТВ.
благодоря в том числе и таким личностям
вы сегодня имеете свободу выражать
своё мнение также и в и-нете.
Оля ПочернинаОракул (56813) 13 лет назад
Далеко не лучшая!"Школа Злословия"и "Гордон-Кихот",на порядок выше!Ерофеев-"Борец за нравственность",я Вас умоляю!))))))))))))))))Вы видимо книг не читаете!))))))))))))))))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129372) эх девушка, передачи Гордона также далеки от нравственности, сплошной базар, как и ваше представление о незнакомом вам человеке, т.е. обо мне, и как о кол-ве прочитанных им книг, так и о его образовании..)
Vladimir550 Профи (569) 13 лет назад
Эта программа сама сплошная тошнота вместе с Гордоном.
Смотри "Кривое Зеркало",это для тебя!))))))))))))
нет Мудрец (13340) 13 лет назад
не кажется ли Вам странным присутствие высоконравственного Гордона на первом канале ТВ, очарованная Вы наша?
Нет не кажется,ему там самое место,чего не скажешь об остальных телеведущих первого!
нет Мудрец (13340) само понятие нравственности и канал,несущий в массы проправительственную пропаганду, НЕСОВМЕСТИМЫ!!!
Пользователь удален Мастер (1114) 13 лет назад
..."оказался"...
...делаю простой вывод, - милая моя девочка! Вы, как всегда, не имея СВОЕГО мнения, сделали вывод по чужм. ..причём, не самым обьективным
о "тошнотности"
личность самого Гордона (этого "независимого революционера")....я промолчу

в заключение
если Вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели программу... .
там в конце был такой рефрен. с которым, кстати, ВСЕ согласились
- ..на месте Ерофеева здесь может оказаться каждый. и Вы, и Вы, и Вы.. .

а уж обсирать-то мы умеем!
ЛИС Искусственный Интеллект (196212) 13 лет назад
Я была на записи этой программы и знаю - как всё было на самом деле. Провокация, на которую, к большому сожалению поддался умница-Ерофеев. Нам показали вчера искромсанный муляж программы. Фу, противно.
Natalija Pachomova Ученик (167) 13 лет назад
"Апокриф" достойна внимания особеннно со стороны молодежи, может заинтересуются, читать начнут побольше. Гордеева не знаю, случайно включила и очень органично все было (скроено, не скроено -не знаю) , т. к. я так понимаю цель программы - скандал (о какой нравственности можно говорить) , Гордееву рейтинги нужны :) идет программа в недетское время :) в чем проблема?
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69296) 13 лет назад
он оказался несдержанным человеком... .
которого легко вывести из себя... .
жаль, думала, что он мудрее....
Похожие вопросы