переезжаю в Россию,куда лучше в Калужскую или Владимирскую губернию???

alexei fedorov Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Ярушина Профи (709) 15 лет назад
Лучше во Владимирскую, там гораздо красивее и побогаче будет. Сама вернулась оттуда, буквально неделю назад, в восторге полном!!!!
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
не знаю, как Владимирская, а Калужская область очень бедная, это сразу видно хотя бы по дорогам...
Лариса Соболева Мыслитель (7502) 15 лет назад
Мне больше нравится Владимирская, особенно Суздаль и Покров
petya Гуру (3192) 15 лет назад
а в Россию откуда переезжаешь, из Москвы ?
Teri Мастер (2428) 15 лет назад
во-первых, не в губернию, а в область, а во-вторых, полностью согласна насчет Москвы_)))))