Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему сёдня благодарность не в почёте? Я ж правда искренна была...

MONA NOW ANGEL Просветленный (47844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
Ну почему сёдня благодарность не в почёте?
Я ж правда искренна была.. .
вся благодарность проявилась на зачете
иль нет, когда гора бабла
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Ненадобны мне горы из золОта
Хочу из душ добро лишь только пить
Когда душа спускается с полёта
Мне радость эту нужно поделить...
L.E.F. Просветленный (21007) В едином порыве бьются сердца Бьются на осколки как блюдца У тебя разбито уже? Молодца Пустота, да продукты из кибуца Тебя закаляют такие поломки Точнее, сердце, а не тебя И не страшны тебе его ломки Но, что ты оставишь после себя? Возможно сгоревшие клетки нерва Убитые горем неправды Вспомнишь – и опять на сердце Нарва А может, был неправ ты? Возможно ненависть друга Обиженного твоим поступком Не помог – когда ему было туго Или надоел его уступкам Возможно память в поступке Не знаю каком – промолчу Деревьев побольше убил в рубке Да, ладно, что ты, я шучу Возможно, образ твой запомнит Кто-то, не знаю кто, но скорее Она Тебя за живое это точно затронет И совесть к тебе постучится, вина Возможно, останется твоя тетрадь Там мысли, заметки твои останутся Хотя, всем, по сути на это плевать Они к твоим идеалам не тянутся Возможно, ничто от тебя не останется Но у знакомых о тебе теплота Они по этому поводу не будут баниться Ведь был ты словно Каору Ота
Остальные ответы
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) 15 лет назад
Примите мою искреннюю благодарность за удовольствие полученное мною от просмотра видео. Прекрасная музыка и оригинальный клип.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕГДА В ПОЧЁТЕ,
ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА НАХОДИТ ОТКЛИК... а это грустно...: (:(