Исчезла вкладка кинематографический эффект на Sound Blaster Recon 3d PCIe

Hi Ученик (218), закрыт 8 лет назад
всегда была и исчезла, драйвера с официального сайта 1.01.26, раньше всегда их ставил все было нормально. Через оптический кабель подключаю звуковую к ресиверу. Почему она могла исчезнуть и как ее вернуть?
Лучший ответ
Алексей Карвель Профи (834) 8 лет назад
А вот сейчас серьёзно, у вас внутренняя звуковая карта, или внешняя по usb?
Остальные ответы
ProXBOCT Ученик (178) 6 лет назад
У меня такая же история. Решения не нашел. Винда 10я, карта внутренняя
ProXBOCTУченик (178) 6 лет назад
Скачал свежий драйвер, не удаляя старый драйвер запустил и выбрал при установке пункт "Исправить". После установки перезагрузил компьютер. После перезагрузки вкладка вернулась и звук по оптике пошел.