Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам-А почему, когда начинаются серьёзные отношения, то чем пофигистичнее к вам относишься. тем ваша любовь сильнее и

El Egoista Caprichoso Оракул (62376), закрыт 8 лет назад
чем больше вас любишь и сюсюкаешься, выполняя ваши капризы, тем в больших стерв вы превращаетесь?
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Отвечаю Информативно)
El Egoista CaprichosoОракул (62376) 8 лет назад
не люблю я эти стёртые стандарты
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) ))) Но Лучше не скажешь солнц)
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9625) 8 лет назад
а не надо сюсюкаться, надо быть просто ОТВЕТСТВЕННЫМ МУЖИКОМ, сюсюкаются педики
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
Где вы это берете? Мой похоже тоже начитался и теперь ведет себя как тварюга.... но всегда бывает последняя капля терпения))
Elle Мыслитель (7725) 8 лет назад
Это классика.. еще Пушкин писал.. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. а он толк знал))