Осветление волос это навсегда?

katya gav Ученик (91), закрыт 9 лет назад
У меня тёмные волосы, хочу их покрасить, но сначала нужно осветлить их.
Красить собираюсь тоникой (временной краской) что бы потом вернуться к натуральному цвету.
Можно так сделать?
Лучший ответ
Лягушонок ПеПе Просветленный (47303) 9 лет назад
Нет вскоре начнут появляться темные корни по мере роста волос
katya gavУченик (91) 9 лет назад
то есть только растущие волосы будут натурального цвета?
Лягушонок ПеПе Просветленный (47303) Да, пигмент осветленых волос уничтожен на всегда
Остальные ответы
BAVARIAN DEMON Просветленный (46544) 9 лет назад
Нет, пока не отрастут новые.
*** Мудрец (13015) 9 лет назад
Мне бы твои проблемы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407500) 9 лет назад
В осветленных волосах пигмент уже не восстановится. Чтобы вернуть родной цвет, придется покраситься в него. Так что нет смысла использовать временную краску, все равно потом перекрашиваться.