Если бы у вас вдруг появились 1.000.000$, куда, на что бы вы их потратили?

MATORA_BY Ученик (77), закрыт 8 лет назад
меня всегда интересовал такой вопрос) если бы было много денег.. у людей, куда бы они их потратили)
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Sorochkin Гуру (4230) 8 лет назад
Бизнес бы начал небольшой, остальное в банк )
Debora Dante Знаток (336) 8 лет назад
В банк под проценты... Проценты под такую сумму вполне бы хватили на достойную жизнь...
Василий Просветленный (34639) 8 лет назад
Я бы их не тратил. Может быть вложил бы куда нить чтоб не потерять.
Кое-что знаю Оракул (68103) 8 лет назад
Мечтатель, блин! Мечтать не вредно! Лучше делом займись!
Павел Леонов Гуру (4543) 8 лет назад
Часть потратил бы на Квартиру хорошую (трех или четырехкомнатную), остальные бы вложил в Банк под хорошие проценты.
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
Скорее всего часть я бы инвестировал бы куда нибудь чтобы приумножить их или хотя бы не потерять, ну и конечно отдых покупка машины дома и т. п все как обычно, а когда надоесть стал бы их приумножать или делать с ними что-то во благо природы и людей. Я и сейчас думаю о том куда вложить свои деньги чтобы их увеличить, для такого есть подобные курсы как эти http://blogvestor.ru/obuchenie , думаю необходимо изучить эту тему чтобы не прогореть
Benevolent. Искусственный Интеллект (442964) 8 лет назад
Купил бы всё необходимое для себя, родных, помог бы нуждающимся, кто рядом со мной живёт.
Половину бы потратил, купив бы большой пустырь и посадил там лес.