Есть социальный сайт для общения любителей домашних животных (кошки и собаки)?

Оксана Анатольевна Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Меня интересуют такие сайты похожие как на контакт, одноклассники, фейсбук, мой мир, фотострана...
Лучший ответ
ати . Мыслитель (6040) 8 лет назад
вот на всех этих сайтах есть группы любителей кошек или собак, поищи
Оксана АнатольевнаУченик (117) 8 лет назад
Я хотела совсем другой, чтобы специально в группы в вступать.
ати . Мыслитель (6040) http://vk.com/club65655677
Оксана АнатольевнаУченик (117) 8 лет назад
Мне группы не нужны, а мне нужен сайт отдельный доля любителей домашних животных.
ати . Мыслитель (6040) вот напиши так же в поисковике там и ищи
Остальные ответы
Светлана Оракул (61413) 8 лет назад
песик, хвосты, бородач... есть породные сайты помощи животным - фонд помощи шнауцерам, черныш, овчаркоманда, лабркоманда, амстаффкоманда.
Кристина Рудская Ученик (119) 8 лет назад
Конечно просто забей в гугле