Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У этого чувака икоты нету? а то каждый двор обрисован подобным…

nukker Просветленный (48433), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 8 лет назад
Ты с какой области ?)))
Источник: здарова !
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Привет с киевской
Остальные ответы
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 8 лет назад
брателло, а ты категории не попутал? тебе в "политику" - мы тут про любовь разговариваем и твоё политическое г0вно нам и нах не надо...
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Для взрослых тема не для детей
xXx_ALEX_xXx . Знаток (301) 8 лет назад
а Разве Путин. рулит украиной?)
если порошенко втянул свою страну. по уши в гомно... то... его предупреждали об этом... но он думал ЕС всё украине даст. и сразу... ну не ебанутый ли...
украина нужна лишь для того чтоб там свои базы построить на границе с РФ
и всё!! украина накуй никому не нужна. как и её народ.
но Путин такой сякой... прям всю малину опосрал хохлам)) идиоты ёпта...
вы будите в жопе до тех пор, пока не свергните парашенко с его кодлой. они денег пиздят сколько могут при возможности. а вы с куем сидеть будете. никакому западу вы накуй не нужны, тем более сейчас. когда там съебавшихся бармалеев хоть отбавляй... бросили свои дома и побежали за лучшей жизнью. вместо того чтоб взять оружие и помогать армии бороться с террором) и их там встретили ссаными вениками
и вас там также встретят, всё лучшее от интеграции с ес... уже забрала рада и поделила как могла между собой)
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
А развее это не он границу нарушил и грады ввёл?
Матроскин) Искусственный Интеллект (469108) 8 лет назад
Что ж вы свои дворы засераете то?
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
В москве в подьездах не краше)