Кто читает книгу S.T.A.L.K.E.R?Кто сколько прочитал?Я прочитал Тени Чернобыля,а в зоне поражения я на 133 странице!

Илья Гуру (4060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
raichka Гуру (2607) 15 лет назад
мой друг прочитал почти все, какие - смог найти - около 13-ти..
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 15 лет назад
читаешь всякую хрень.
пикник на обочине почитай. братьев стругацких. с него все началось.
ImPeRaToR 3eMJIu Профи (573) 15 лет назад
он кажется и имеет в виду пикник этот просто он по игре назвал)