Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..если я признаюсь парню, что влюблена в него, что может быть?

Svetlana Знаток (478), на голосовании 15 лет назад
..он сказал, что я ему интересна пока.. .что хочет.. .очень хочет со мной увидеться
..но мы не встречались 2 недели после знакомства, у него работы много и с личной жизнью какие-то проблемы..
..а еще он младше меня на 6 лет..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8692) 15 лет назад
секас - может быть точно, а дальше от работы зависит
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
разница в возрасте - ерунда, а вот насчет проблем с личной жизнью - врет, наверное. если бы хотел с тобой встретиться, не прикрывался бы такой банальной отговоркой
Денис Шевченко Мастер (1453) 15 лет назад
Возраст не имеет значения. В таком случае будет продолжение ваших отношений.
А почему он не растаётся и уже знакомится? !
Как то не серьёзно, то что он за 2е недели не нашел время для встречи?!
Григорий Адамчук Оракул (63776) 15 лет назад
Может сложиться новая семья, удачи!
Р@ZПЫZДЯЙКОООО ЫыЫыЫ!!! Знаток (293) 15 лет назад
забей на него хотелб встре4атСО нашолб время