Чего невозможно простить мужчине и не позволяет полюбить его?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора Мастер (1941) 15 лет назад
Подлость и жестокость....
Остальные ответы
Светлана Мудрец (11146) 15 лет назад
Жестокость или двуличие
Antz1212 Мастер (1561) 15 лет назад
Не кажется ли Вам, что вы сами должны сформулировать ответ на данный вопрос.

Дабы не ссылаться потом, на чье-то мнение.

P.S. К стати, самостоятельность - мужчины любят больше всего.
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Мне давно уже ничего не кажется. Я знаю ответ на вопрос- а как же иначе? Иначе и вопрос нельзя задавать.
Natochka Гуру (2650) 15 лет назад
Простить можно практически все. Но как с этим жить?
Lovesongs - they kill me Мастер (1783) 15 лет назад
Сердце может полюбить любого человека. Даже самого ужасного на Земле.