Если он все же предпочел вам вашу подругу, имеет ли смысл расстраиваться?

---- Оракул (71809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Т Мудрец (11170) 15 лет назад
За подругу? Не надо.. . Это её проблемы.
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Брось ты нах расстраиваться! Вокруг полно бесхозных мужиков!
ночная ведьма Мастер (1609) 15 лет назад
мужчины они как трамваи один ушел следующий подходит
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Порадуйся... только ...
Источник: Бог подарит тебе лучшего !!!
Сергеевна Знаток (346) 15 лет назад
я бы истерику устроила но а что себя обманывать все равно будешь расртаиваться по другому не получится тем более подруга как могла а? да кто она такая после этого?
Antz1212 Мастер (1561) 15 лет назад
Сейчас тебе тут по насоветуют типа:
- следующий будет лучше.
- он до тебя морально не до рос.

Виноваты все, кроме тебя хороше - первой правило неудачников и слабаков.
Источник: Всегда и во всех ситуациях основная проблема в ТЕБЕ, и ее нужно найти и решить - первое правило самостоятельного человека.
Natallia Гуру (4742) 15 лет назад
что ни говори, а неприятный осадок остается, но это лучше, чем, если бы он ПОТОМ от тебя ушел к ней
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Не известно, кому повезло.
ОльгунчиК !!! Знаток (267) 15 лет назад
Ну и в рот ему ноги! И подруге тоже! Что ж за подруга такая, которая парней уводит. Значит не он герой твоего романа. Ты еще обязательно встретишь своего единственного! Удачи солнышко!