Будем ли мы вместе по судьбе ли этот человек?? что нас ждёт?

елена арт Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Юлия
Стефан
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
6жезлов умеренность колесо фортуны- вы на расстоянии с ним щас?
встречи будут время от времени, гармоничные и медленное развитие отношений вас ожидает с этим мч в ближ будущем.
могу сказать что ваши отношения не простые, а кармические вы не просто так встретили друг друга!
Источник: карты таро
елена артУченик (14) 8 лет назад
Но скажите будущее возможно с ним??
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) все зависит от вас. шансы действительно есть. за подробной консультацией обращайтесь ко мне в личку погадаю вам на отношения или на лж на год- стоимость 460 руб
Остальные ответы
Эльвира Васильева Мастер (1113) 8 лет назад
Надо смотреть, желание есть узнать пишите мне на почту.
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 8 лет назад
вялотекущие отношения долго .. брак врядли ...Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
kerga kerga Ученик (137) 8 лет назад
Если любите друг - друга, то будет все хорошо
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
нашла инастранца по переписке, женись уедь в Евросоюз, получи пасспорт и ищи другого
Максим Громов Профи (527) 8 лет назад
Ну все зависит от вас, на вид вы друг друга стоите.
Алексей Славянин Ученик (106) 8 лет назад
Это уже от вас зависит, судьбу мы сами строим и вам удачи )
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Не долго будете вместе. Там ещё с прошлым не закончено.
paola Просветленный (35672) 8 лет назад
Даты рождения нужны, число, месяц и год
СнигирьУченик (69) 8 лет назад
Здравствуйте! Увидела ваш комментарий. Можете пожалуйста подсказать, судьба ли мне этот человек или нет?
Александр. 26 июля 1983г.
Ольга. 11 октября 1995г.
paola Просветленный (35672) Очень сильное влечение, но брак нежелателен, т. к. скорее всего закончится разводом
Надежда Мастер (1286) 8 лет назад
Лучше сходи к гадалке в своем городе, всё же живое общение намного лучше чем здесь, тем более при таких важных вопросах
PARTYG Мудрец (13567) 8 лет назад
Хорошая пара. Однако будущее всецело зависит от вас. Он к вам хорошо расположен
Matrica Sudeb Ученик (141) 8 лет назад
http://v-matrice.com
Зайдите в раздел КАРТЫ СУДЬБЫ, в всплывающем окне поиска введите интересующую вас дату рождения, в формате ДМ (день, месяц). После чего откроется карта соответствующая введенной вами даты рождения, с подробной характеристикой. Так вы узнаете много нового и полезного, не только для себя, но и про любого интересующего вас человека.
Это Матрица Судеб людей..
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
надо проявить терпение к эмоциональным всплескам
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
На данный момент возникла ситуация непонимания и нежелание идти на компромисс со стороны Вашего партнёра. Ваш возможный брак может стать удачным и гармоничным
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
совместимость конфликтная немного, нужно людям подход к друг другу найти, тогда все будет хорошо
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Карты показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам симпатия, интерес, но глубоких чувств к вам с его стороны не показано. Также карты показали, что молодой человек увлечен не только вами, у него есть симпатия, влечение и к другой девушке, пока он выбирает из вас двоих, но никак не может разобраться в себе, не знает какое принять решение, его посещают сомнения, внутренние страхи, он как на распутье, развилке
СнигирьУченик (69) 8 лет назад
Здравствуйте! Можете пожалуйста сказать - судьба нам быть вместе или нет?
Александр. 26 июля 1983г.
Ольга. 11 октября 1995г.
Снигирь Ученик (69) Заранее спасибо. Буду очень рада любой помощи.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
он в поиске правильного решения, взвешивает все за и против. В перспективе карты показали, что ваши отношения не выдержат проверку на прочность, вы с молодым человеком расстанетесь. У вас по судьбе идет другой мужчина .
СнигирьУченик (69) 8 лет назад
Регина, можете сказать, судьба мне быть с человеком или нет?